信件类型: | 留言 |
信件标题: | 2022年5-6月局长信箱受理反馈情况统计(公开) |
信件内容: | 2022年5-6月,我局局长信箱收到咨询类来信13件,13件已报结。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢! |
留言时间: | 2022-06-29 |
回复时间: | 2022-06-30 |
回复内容: | 2022年5-6月,我局局长信箱收到咨询类来信13件,13件已报结。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢! |
回复单位: | 市商务局 |
答复满意度: |
主办单位:365bet网页版_bet·365官方网站_365bet有手机app吗商务局 地址:365bet网页版_bet·365官方网站_365bet有手机app吗龙城大道1280号市行政中心1号楼A座3-4层 电 话:0519-85682271 邮 编:213022 网站地图 |
|